воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Клюква в сахаре

Продолжаем подготовку к Новому году в рамках проекта "Новогоднее настроение" на скрап-инфо.
Тема второго задания сделать открытку с красными ягодами. Красных бусин в закромах не оказалось :(. Вот не все я еще скупила. Картинку с ягодами печатать не хотелось. Поскребла по сусекам и нашла серебристую новогоднюю нить с бусинами, оторвала три, покрасила лаком для ногтей, обваляла в глиттере. Смотрите, что получилось :)
Плюс у меня есть папочка для тиснения со снежинками, как не использовать? После тиснения белую перламутровую дизайнерскую бумагу я "попачкала" чернилами, сбрызнула глиммер-мистом, и она стала вся такая морозная. Хочу поучаствовать с этой открыткой в задании "Минимализм" от блога  fairyschallenges. По-моему получилось достаточно минималистично?

При создании открытки я вдохновлялась потрясающим скетчем от скрап-инфо. Правда чудесный?
И напоследок еще одно фото ягодок-клюковок. 
Спасибо, что не забываете и заглядываете. :)





3 комментария:

  1. Ухх..свободная минута!!! два дня назад где-то смотрел задание..Уххх, руки так и чешутся, но времени вообще не хватает((( А у Вас.. ТАКАЯ КРАСОТА!!!!Вроде как-то просто,но притягивает своей... простотой.. /парадокс/ Читая запись в Стране, хочу ответить на вопрос: на мой взгляд, корявый не корявый, читабельный нечитабельный, НЕ-ВАЖ-НО!!!Самое главное,чтобы в этом пожелании была вложена душа и искренность. А скетч и вправду-ЧУДО, не поленились ради качества )))) Желаю удачи в конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая хорошенькая! Ягодки ну очень аппетитно выглядят :)
    Спасибо и удачи в Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить
  3. Клюковки отличные! Спасибо за участие в Новогоднем настроении на Скрап-инфо!

    ОтветитьУдалить